お待ちください

お知らせ

プログラムの予約

※SUPのレンタルはこちらから
2024/04/16 Tue
10:00 - 11:00
ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 11
予約する
2024/04/16 Tue
11:30 - 12:30
(初級者向け)ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 11
予約する
2024/04/16 Tue
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 5
予約する
2024/04/16 Tue
17:00 - 18:00
【有料プログラム】パーソナルトレーニング
土屋裕明 0
予約する
2024/04/16 Tue
18:30 - 19:30
ボールマッサージ
土屋裕明 5
予約する
2024/04/17 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 7
予約する
2024/04/17 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/04/17 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 12
予約する
2024/04/18 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/04/18 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 11
予約する
2024/04/18 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/04/18 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 7
予約する
2024/04/19 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 7
予約する
2024/04/19 Fri
13:30 - 14:30
ハタヨガ
SAYAKA 13
予約する
2024/04/19 Fri
18:30 - 19:30
金曜ナイトヨガ リラックス
TAKAKO 11
予約する
2024/04/20 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
TAKAKO 13
予約する
2024/04/20 Sat
13:30 - 14:45
パドラー・ランナーのためのナチュラルポジション
土屋裕明 9
予約する
2024/04/20 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 13
予約する
2024/04/21 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
TOMOMI 10
予約する
2024/04/21 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 12
予約する
2024/04/21 Sun
15:00 - 16:00
休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 14
予約する
2024/04/23 Tue
10:00 - 11:00
ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 10
予約する
2024/04/23 Tue
11:30 - 12:30
(初級者向け)ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 10
予約する
2024/04/23 Tue
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/04/23 Tue
18:30 - 19:30
ボールマッサージ
土屋裕明 10
予約する
2024/04/23 Tue
19:45 - 20:45
【有料プログラム】パーソナルトレーニング
土屋裕明 0
予約する
2024/04/24 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/04/24 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/04/24 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 13
予約する
2024/04/25 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/04/25 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 9
予約する
2024/04/25 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 8
予約する
2024/04/25 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 10
予約する
2024/04/26 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 9
予約する
2024/04/26 Fri
18:30 - 19:30
金曜ナイトヨガ リラックス
加島ハルナ 13
予約する
2024/04/27 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
加島ハルナ 9
予約する
2024/04/27 Sat
13:30 - 14:45
パドラー・ランナーのためのナチュラルポジション
土屋裕明 10
予約する
2024/04/27 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 14
予約する
2024/04/28 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
YURI 14
予約する
2024/04/28 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/04/28 Sun
15:00 - 16:00
休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 16
予約する
2024/04/29 Mon
10:30 - 11:30
ハタヨガ
しず 3
予約する
2024/04/29 Mon
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA -4
予約する
2024/04/29 Mon
15:00 - 16:00
ボールマッサージ
土屋裕明 7
予約する
2024/05/01 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 10
予約する
2024/05/01 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 16
予約する
2024/05/01 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/02 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/05/02 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 16
予約する
2024/05/02 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 10
予約する
2024/05/02 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 14
予約する
2024/05/03 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 4
予約する
2024/05/03 Fri
13:30 - 14:30
代謝アップヨガ
TAKAKO 14
予約する
2024/05/03 Fri
15:00 - 16:00
リラックスヨガ
TAKAKO 14
予約する
2024/05/04 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
TAKAKO 11
予約する
2024/05/04 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 15
予約する
2024/05/05 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
TOMOMI 15
予約する
2024/05/05 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 15
予約する
2024/05/05 Sun
15:00 - 16:00
休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 14
予約する
2024/05/06 Mon
10:30 - 11:30
陰ヨガ
加島ハルナ 5
予約する
2024/05/06 Mon
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 4
予約する
2024/05/06 Mon
15:00 - 16:00
ボールマッサージ
土屋裕明 13
予約する
2024/05/08 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/05/08 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 16
予約する
2024/05/08 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/09 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/05/09 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 16
予約する
2024/05/09 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/05/09 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 14
予約する
2024/05/10 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 13
予約する
2024/05/10 Fri
18:30 - 19:30
金曜ナイトヨガ リラックス
加島ハルナ 14
予約する
2024/05/11 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
加島ハルナ 15
予約する
2024/05/11 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 16
予約する
2024/05/12 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
YURI 14
予約する
2024/05/12 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/12 Sun
15:00 - 16:00
【スタジオ休講】【過去の動画配信のみ】休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/14 Tue
10:00 - 11:00
ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 10
予約する
2024/05/14 Tue
11:30 - 12:30
(初級者向け)ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 16
予約する
2024/05/14 Tue
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/05/14 Tue
18:30 - 19:30
ボールマッサージ
土屋裕明 14
予約する
2024/05/15 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 10
予約する
2024/05/15 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 16
予約する
2024/05/15 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/16 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/05/16 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 16
予約する
2024/05/16 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/05/16 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 14
予約する
2024/05/17 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 12
予約する
2024/05/17 Fri
18:00 - 19:00
金曜ナイトヨガ リラックス
TAKAKO 14
予約する
2024/05/18 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
TAKAKO 15
予約する
2024/05/18 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 16
予約する
2024/05/19 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
TOMOMI 16
予約する
2024/05/19 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/19 Sun
15:00 - 16:00
休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/21 Tue
10:00 - 11:00
ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 11
予約する
2024/05/21 Tue
11:30 - 12:30
(初級者向け)ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 16
予約する
2024/05/21 Tue
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/05/21 Tue
18:30 - 19:30
ボールマッサージ
土屋裕明 14
予約する
2024/05/22 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/05/22 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 16
予約する
2024/05/22 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/23 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/05/23 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 16
予約する
2024/05/23 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/05/23 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 14
予約する
2024/05/24 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 12
予約する
2024/05/24 Fri
18:30 - 19:30
金曜ナイトヨガ リラックス
加島ハルナ 15
予約する
2024/05/25 Sat
10:30 - 11:30
ハタヨガ+
加島ハルナ 12
予約する
2024/05/25 Sat
15:00 - 16:00
ピラティス
ゆき 15
予約する
2024/05/26 Sun
10:30 - 11:30
日曜朝ヨガ アクティブ
YURI 16
予約する
2024/05/26 Sun
13:30 - 14:45
アシュタンガヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/26 Sun
15:00 - 16:00
休日の〆ヨガ リバイタライズ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/28 Tue
10:00 - 11:00
ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 10
予約する
2024/05/28 Tue
11:30 - 12:30
(初級者向け)ジャイロキネシス®(GYROKINESIS®)
Mako 16
予約する
2024/05/28 Tue
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 12
予約する
2024/05/28 Tue
18:30 - 19:30
ボールマッサージ
土屋裕明 14
予約する
2024/05/29 Wed
10:00 - 11:00
ゆったりピラティス
SAYAKA 10
予約する
2024/05/29 Wed
11:30 - 12:30
ゆったりピラティス
SAYAKA 16
予約する
2024/05/29 Wed
18:30 - 19:30
ハタヨガ
加島ハルナ 16
予約する
2024/05/30 Thu
10:00 - 11:00
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 10
予約する
2024/05/30 Thu
11:30 - 12:30
コンディショニングストレッチ
土屋裕明 16
予約する
2024/05/30 Thu
13:30 - 14:30
ピラティス
SAYAKA 11
予約する
2024/05/30 Thu
18:30 - 19:30
ボディメイク&ストレッチ
YUMI(石黒) 14
予約する
2024/05/31 Fri
10:30 - 11:30
ゆるヨガ
akiko 13
予約する
2024/05/31 Fri
18:00 - 19:00
金曜ナイトヨガ リラックス
TAKAKO 14
予約する
© SEA DAYS