お待ちください

お知らせ

プログラムの予約

※SUPのレンタルはこちらから
2024/04/17 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 0
予約する
2024/04/21 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レンタルボード)
小割 7
予約する
2024/04/21 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(マイボード)
小割 24
予約する
2024/04/21 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レースボード)
小割 1
予約する
2024/04/21 Sun
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/04/24 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/01 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/05 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(マイボード)
小割 28
予約する
2024/05/05 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/05/05 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード レース 艇)
小割 2
予約する
2024/05/05 Sun
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/08 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/12 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(マイボード)
小割 28
予約する
2024/05/12 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード レース 艇)
小割 2
予約する
2024/05/12 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/05/12 Sun
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/15 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/19 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(マイボード)
小割 30
予約する
2024/05/19 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/05/19 Sun
10:30 - 11:30
日曜SUPクラス(レンタルボード レース 艇)
小割 2
予約する
2024/05/19 Sun
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/22 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/26 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
2024/05/26 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(マイボード)
小割 26
予約する
2024/05/26 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/05/26 Sun
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/05/29 Wed
13:30 - 15:00
SUP初心者講習
小割 1
予約する
2024/06/30 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(マイボード)
小割 26
予約する
2024/06/30 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/06/30 Sun
10:30 - 13:00
【チャレンジイベント】初めてのツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
2024/07/21 Sun
10:30 - 14:45
【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(マイボード)
小割 25
予約する
2024/07/21 Sun
10:30 - 14:45
【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/07/21 Sun
10:30 - 14:45
【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
2024/07/28 Sun
10:30 - 14:45
【予備日】【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(マイボード)
小割 2
予約する
2024/07/28 Sun
10:30 - 14:45
【予備日】【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/07/28 Sun
10:30 - 14:45
【予備日】【チャレンジイベント】大房岬ロングツーリング(マイボード)
小割 28
予約する
2024/08/04 Sun
10:30 - 15:00
【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(マイボード)
小割 27
予約する
2024/08/04 Sun
10:30 - 15:00
【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/08/04 Sun
10:30 - 15:00
【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(レースボード)
小割 1
予約する
2024/08/25 Sun
10:30 - 15:00
【予備日】【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(マイボード)
小割 29
予約する
2024/08/25 Sun
10:30 - 15:00
【予備日】【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/08/25 Sun
10:30 - 15:00
【予備日】【チャレンジイベント】波左間島ロングツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
2024/09/22 Sun
07:00 - 14:15
【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(マイボード)
小割 26
予約する
2024/09/22 Sun
07:00 - 14:15
【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/09/22 Sun
07:00 - 14:15
【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
2024/09/29 Sun
07:00 - 14:15
【予備日】【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(マイボード)
小割 28
予約する
2024/09/29 Sun
07:00 - 14:15
【予備日】【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(レンタルボード)
小割 8
予約する
2024/09/29 Sun
07:00 - 14:15
【予備日】【チャレンジイベント】館山WANGUNスーパーロングツーリング(レースボード)
小割 2
予約する
© SEA DAYS